Делегация из Рязани и Иваново

ТПО ЮЗАО26.11.20181min6690

23 ноября Территориальная Профсоюзная Организация ЮЗАО и ТиНАО принимала делегацию коллег из Рязани и Иваново. Для обмена опытом гости посетили школу № 1534, а затем побывали в парке «Зарядье».

Педагоги и директор школы Шейнина Ольга Семеновна подготовили специальную программу, в рамках которой коллеги посетили занятия в дошкольных и школьных корпусах и музей школы. Также были подготовлены доклады о работе комплекса по различным направлениям деятельности. Специалисты и учителя школы поделились опытом работы психолого-педагогической службы, рассказали о школьной пресс-службе, организации проектной деятельности, работе выездных лагерей и педагогической лаборатории “PROчтение”, рассказали о том, как развивать олимпиадные движения, а также о деятельности профсоюзной организации. Последним стал доклад о структуре, устройстве и работе нашего профсоюза от председателя ТПО ЮЗАО и ТиНАО Мельниковой Ольги Львовны.

После обеда делегация побывала на прогулке в парке «Зарядье». Там же для гостей было организовано развлекательное занятие «Икра. Сделай сам», где рассказали о красной, черной и частиковой икре, познакомили с молекулярной кулинарией. Участники занятия собственноручно изготовили икру, которая оказалась съедобной с различными фруктовыми вкусами.

Надеемся, что делегации из Рязани и Иваново поездка понравилась и знания, полученные в результате семинара, пригодятся в дальнейшей работе. До новых встреч!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *