Совещание ПППО 23.01.2019

ТПО ЮЗАО24.01.20191min9430

23 января 2019 года состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций в Школе № 192.

Совещание началось выступлением представителя ЦС Профсоюза Лившица Константина Владимировича на тему: “Пилотный проект по введению единого электронного билета , автоматизации учета членов Профсоюза и сбора статистических данных”. Большой ажиотаж вызвала система мотивации “Профкардс”. В рамках проекта будет создан электронный профсоюзный билет, по которому член профсоюза сможет получать возврат от 1% до 30% потраченных денежных средств на товары и услуги, что значительно больше суммы профсоюзных взносов. Подробнее об этом проекте можно узнать в презентации: https://cloud.mail.ru/public/HAFZ/7BePWctZR

Вторым выступил главный специалист информационного отдела МГО Профсоюза Вьюнков Сергей Дмитриевич. Его выступление было посвящено социальным сетям. Сергей рассказал что можно делать в соц. сетях и что делать не желательно.
Подробная информация в презентации: https://cloud.mail.ru/public/HYVK/yRG1KChST

Далее были вручены подарки представителям победителей конкурсов репостов “ВКонтакте” и “Facebook”. К сожалению, никто из выигравших приехать не смог.

После этого началось обсуждение рабочего процесса. Это первое совещание в новом году и вопросов накопилось много. Вот некоторые из них:
– публичный отчёт 2018
– конкурс “Радуга” 2019
– выплата председателю ППО
– статистический отчёт
– алгоритм проверки перечисления профсоюзных вносов
– акция “Соберём первоклассника”
– расчётные листы
– турнир по боулингу для молодых педагогов
– летняя кампания
– электронная база
– театральные билеты
– экскурсии и многие др.

За 2 часа присутствующие получили большой поток информации. Совещание получилось объёмным, информативным и занимательным.

До новых встреч!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *