Отчетно-выборная конференция в Школе № 1354

ТПО ЮЗАО22.03.20191min8790

20 марта 2019 года в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» состоялась отчетно-выборная конференция  первичной профсоюзной организации. Присутствовали 54 делегата и гости. В президиум конференции была приглашена заместитель Председателя ТПО ЮЗАО и ТиНАО  Кулявцева Татьяна Анатольевна.

С докладом за отчётный период перед членами ППО выступила Председатель – Рудакова Наталья Геннадьевна, председатель контрольно-ревизионной комиссии и другие члены профсоюзного комитета. Конференция прошла в доброжелательной  и эмоциональной обстановке. Выступления докладчиков сопровождались одобрительными аплодисментами.

Председатель первичной профсоюзной организации Рудакова Наталья Геннадьевна была единогласно выбрана на следующий срок полномочий. Кандидатуру поддержала директор ГБОУ Школа № 1354 – Постникова Анна Львовна, которая является активным социальным партнером профсоюзной организации как руководитель образовательной организации.

В конце конференции предоставили слово Татьяне Анатольевне. Она поблагодарила за работу, поздравила Председателя с избранием и торжественно вручила грамоту за большой вклад в развитие коллективно-договорных отношений.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *