Делегация из Липецка и Рязани

ТПО ЮЗАО07.12.20191min8982

6 декабря территориальная профсоюзная организация ЮЗАО и ТиНАО принимала Делегацию из Липецка и Рязани. Гости посетили школу № 1532. Сначало опытом работы поделились дошкольники. Особенностью школы является специфический подход к детям. В этот день дети перемещались с одного помещения в другое, где они учились разным вещам, кто то лепил из пластилина, кто то танцевал, особенно запомнилось помещение, где с детьми занимались родители.

После этого делегация переместилась в старшее отделение школы. Хочется отметить дизайн классов – стеклянные стены и двери. Гостям показали классы изнутри и в самом конце продемонстрировали it полигон, где дети на компьютерах изучали физику, серверы, а один из учителей продемонстрировал работу летающего дрона.

Позже поговорили о профсоюзах, общих проблемах и о системе работы в Москве и в городах гостей.

Вечером делегацию ожидала развлекательная часть. Сначало была экскурсия в Москва Сити в башне Федерации. А затем гости побывали в цирке.

Подобные встречи проходят каждый год, которые позволяют гостям из других городов, узнать как выстроена сфера образования в Москве, а также поделиться своим опытом работы, ждём Вас в гости вновь!

До новых встреч!

Рубрики

2 comments

  • Самохина Жанна Юрьевна

    10.12.2019 at 01:52

    Участники слета из Липецкой области выражают огромную благодарность территориальной профсоюзной организации ЮЗАО и ТиНАО” за, до мелочей продуманный теплый прием. Команда с огромным удовольствием приняла участие во всех предложенных мероприятиях. Спасибо большое за хорошее настроение, теплую дружескую атмосферу и приобретенные знания и опыт! Особую Благодарность выражаем Мельниковой Ольге Львовне. Замечательному светлому человеку. Личность с большой буквы!!! Человек со светлой душой, способной бескорыстно дарить свет людям. Подарившая нам, энергию своей души.

    Reply

    • ТПО ЮЗАО

      16.12.2019 at 16:10

      Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось!

      Reply

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *