Семейный доктор

ТПО ЮЗАО30.09.20201min4370

Второй этап прикрепления к «Семейному доктору» подошёл к концу. Программа будет действовать с 1 ноября 2020 года по 30 июня 2021 года.

Каждый член профсоюза имел возможность получить медицинское обслуживание по льготной цене. Данная программа предназначена для обслуживания лиц в возрасте от 15 до 55 лет (после 55 действуют возрастные коэффициенты) и предусматривает оказание амбулаторно-поликлинической помощи в случае заболевания, а так же проведение планово-профилактических мероприятий.

Обслуживание по программе предоставляется во всех поликлиниках сети, без каких бы то ни было территориальных ограничений. В течение периода обслуживания по программе каждому пациенту предоставляется ведущий врач – врач общей практики (ВОП), который следит за состоянием здоровья пациента, проводит необходимые лечебные мероприятия, в случае необходимости направляет пациента на консультацию и лечение к специалистам других специальностей. Консультации узких специалистов по заболеванию оказываются без направления ведущего врача по факту обращения пациента.

В программу включены: консультация ведущего врача, лабораторные исследования, инструментальная диагностика, лечебные манипуляции, выезд врача на дом (за МКАД повышающий коэффициент), выдача медицинской документации и другое.

Профсоюз заботится о здоровье работников образования и желает никому не болеть, а заниматься профилактическим лечением!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *