Автопробег

ТПО ЮЗАО11.10.20181min7520

С 5 по 7 октября молодые педагоги стали участниками автопробега, приуроченного ко Дню учителя и Всемирному Дню действий «За достойный труд!». Начинался автопробег в 14 различных регионах, откуда автолюбители отправились навстречу друг к другу – в Брянскую область. 6 октября все участники уже были на месте, где для них была организована торжественная встреча, обучение и несколько совместных мероприятий. 

После всеобщего сбора для профсоюзных путешественников было организовано обучение. Председатель МГО Профсоюза Марина Иванова рассказала о том, каким должен быть «учитель будущего», что ждёт образование в эпоху глобализации, какие навыки необходимы сегодня успешному человеку.

Ближе к концу межрегиональной встречи молодые педагоги провели флешмоб, посвящённый Всемирному Дню действий «За достойный труд!».

Такие мероприятия надолго заряжают энергией, вдохновляют на участие в новых проектах, для профсоюзных лидеров это ещё и отличная возможность обменяться с коллегами из других регионов опытом работы с молодыми педагогами.

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *