Совещание председателей первичных профсоюзных организаций ЮЗАО и ТиНАО

ТПО ЮЗАО25.10.20181min7240

24 октября состоялось собрание председателей первичных профсоюзных организаций в школе № 192. Порадовало, что почти все председатели или их представители присутствовали на мероприятии. 

За полтора часа обсудили множество вопросов: селекторное совещание «Профсоюзный час», информационная работа в социальных сетях и мессенджерах, предстоящий фестиваль «Знание-сила!», прошедшее мероприятие «Первые шаги» и совет молодых педагогов, тематические проверки в учреждениях, итоги акции «За достойный труд!» и многое другое. А также поделились своим опытом работы: Давыдов Александр Федорович, председатель Школы № 2009 и Болдырева Анастасия Владимировна, председатель Школы № 1279. Александр Федорович рассказал, каким образом повышается процент численности членов профсоюза в его учреждении. Анастасия Владимировна продемонстрировала, как и где ведётся информационная работа в её учреждении для привлечения людей в профсоюз.

Большой блок информации был предоставлен для размышления и обсуждения. В самом конце были награждены лауреаты конкурса «Лучший коллективный договор»: Афонина Маргарита Владимировна, Школа № 2083 и Ольхина Наталия Юрьевна, Школа № 1507.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *