5 дней в Поведниках

ТПО ЮЗАО11.06.20191min6810

Ветераны педагогического труда ЮЗАО выражают глубокую благодарность МГДУ «Поведники» за предоставленный отдых. Проживание, питание, досуг были организованы на высшем уровне.

Удобные просторные комнаты с приятным интерьером, забота и внимание со стороны персонала давали ощущение уюта и комфорта. Порадовало разнообразное и вкусное питание в столовой. Прогулки по ухоженной зелёной территории с цветущими кустарниками и клумбами располагали к спокойствию и отдыху. Очень уютно было вечером сидеть в саду на шезлонге под теплым пледом и вести неспешный разговор о природе, отдыхе и тех замечательных людях, которые предоставили нам такой чудесный отдых. Дружеские встречи на природе, приятное общение, творческие вечера создавали теплую, семейную атмосферу. Любители активного отдыха имели возможность заняться скандинавской ходьбой, играть в настольный теннис, поупражняться в тренажерном зале и даже открыть купальный сезон на Клязьминском водохранилище! Дни, проведенные в Поведниках, наполнили нас здоровьем, радостью и счастьем!!!

Сердечная благодарность с любовью организаторам отдыха Беляниной Валентине Сергеевне, Ющук Нине Владимировне, Немчиновой Нине Владимировне, Шмелевой Тамаре Ивановне, Львовой Татьяне Борисовне, Таптыковой Марине Дмитриевне. Здоровья всем и благополучия!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *