Бонусная программа PROFCARDS

ТПО ЮЗАО23.08.20221min2670

?В результате опроса мы выяснили, что бонусной программой “PROFCARDS” пользуется мало людей, поэтому мы ещё раз о ней подробно расскажем.

?С появлением электронного учёта членов профсоюза бумажный профсоюзный билет стал не актуален. На каждого члена профсоюза можно заказать электронный профсоюзный билет. Если Вы не получали электронный профсоюзный билет, обратитесь за помощью к председателю первичной профсоюзной организации. С таким билетом можно зарегистрироваться в бонусной программе “PROFCARDS”, с помощью которой можно получать кешбэк на различные товары и услуги.

✅Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте profcards.ru или в мобильном приложении. Совершайте покупки в интернет-магазинах партнёрах программы “PROFCARDS” и возвращайте часть средств в виде бонусов на Ваш счёт. Бонусы можно обменивать на деньги. После оплаты покупки Вам придёт подтверждение о начислении бонусов. Все начисления можно посмотреть в личном кабинете пользователя. Накопленные бонусы Вы сможете вывести на электронный кошелек, банковский счёт или банковскую карту, а также пополнить счёт мобильного телефона.

С профсоюзом выгодно! ?

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *