Итоги турслёта

ТПО ЮЗАО14.09.20221min1910

❗️XXIX Всероссийский турслёт педагогов прошёл на территории Республики Татарстан в посёлке Камское Устье с 22 по 27 августа 2022 года. В нём принимали участие две команды из ТиНАО: школа 2065 и школа 2120.

?В этом году слёт объединил 74 педагогические команды из 36 регионов страны. В числе участников – педагоги из самых отдалённых республик и областей России – всего около 500 человек.

??Члены команд отметили, что это был лучший слет педагогов за последние годы, с точки зрения задач и смыслов. И, что особенно важно, это было мероприятие именно для педагогов – удалось найти баланс между творчеством, спортом и обменом педагогическим опытом.

?Капитан команды из школы 2120 занял второе место в личном зачёте по подъёму гири, весом 24 килограмма – он поднял гирю 50 раз.

?Важной составляющей турслёта стала творческая программа. В конкурсе «Профсоюзная песня» команда школы 2120 заняла первое место, а на конкурсе «Хвалебная ода туризму» поразила всех сценкой и песней под гитары и трубу.

✅ХХIX Всероссийский туристский слет педагогов завершён. Поздравляем наших участников с прекрасными результатами! Следующий турслёт в 2023 году станет юбилейным. Готовимся, собираем рюкзаки и до новых встреч!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *