Завершился фестиваль-конкурс “Радуга” 2023!

ТПО ЮЗАО22.02.20231min5620

В этом году конкурс был очень масштабным, ярким на эмоции и многочисленным в отношении участников и их заявок на победу!

Члены ТПО раскрывали свой творческий потенциал в разных сферах. Это была художественная самодеятельность, декоративно-прикладное творчество, и, конечно же, наше профсоюзное нововведение – кулинарная выставка «Профсоюзный стол», функционирующая в рамках фестиваля уже 2-ой год!

Каждое блюдо, каждое выступление и каждая декоративно-прикладная история не осталась без внимания наших многоуважаемых членов жюри. Было видно, что номинанты вложили всю душу в свои работы и выступления.

Так, в художественной самодеятельности (профсоюзный пиар) победу одержали 8 команд (ППО ГБОУ Школ: 2009 (2), 338, 2094, 2122, 1279, 1492, 2120)! Видеоролик о мероприятии можно посмотреть, перейдя по ссылке.

В декоративно-прикладном творчестве (в различных номинациях) 13 человек заняли 1 место. Второе место заняли 16 человек, а третье – 10 конкурсантов. Фотографии с выставок можно найди здесь и здесь.

«Профсоюзный стол» оценивался по трём номинациям: закуски, основное блюдо и десерты. Более подробно об этой части фестиваля и его победителях мы писали в нашей статье.

Мы благодарим всех членов Профсоюза за участие и волю к победе! Мы счастливы, что в наших профсоюзных рядах такие таланты!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *