Состоялся концерт-мюзикл

ТПО ЮЗАО07.03.20231min2070

2 марта в школе ГБОУ СОШ №51 прошло торжественное мероприятие в рамках года «Педагога и наставника». На эту встречу были приглашены ветераны педагогического труда районов Тёплый Стан и Коньково.

Ведущими встречи были: Гаврилычева Н. А. – директор школы и Андронов Ю. Ю – заместитель директора по качеству образования.

В концерте принимали участие от дошкольной группы до ВИА «Добры Молодцы». Следует отметить выступление Низовской Владиславы, 8 класс– лауреат 1 степени международного и Всероссийского конкурса «Таланты России», которая обладает чудесным голосом и прекрасными физическими данными. Чудесно смотрелось мужское трио молодых учителей. Все выступления были профессионально подготовлены. Депутат Московской Городской Думы Н.Б. Метлина прислала видео поздравление ветеранам со стартом года “Педагога и Наставника”, где отметила огромную роль учителя как наставника.

Среди наших ветеранов были названы Н.С.Петрова, Л.Н.Байкова, Т.В. Беспоясова, Г.М. Грядунова и Н.А. Гаврилычева, как учителя наставники с многолетним стажем работы. Пожелала всем собравшимся мира, единства, здоровья, благополучия – Председатель директоров МРСД 24 М.А. Бутырская. Она поздравила всех ветеранов не только с годом наставника, но и международным женским днём 8 марта. Пожелала здоровья, тепла, радости, благополучия в семьях и стараться быть оптимистом в это не простое время.

Затем на сцену вышла группа артистов «ВИА Добры Молодцы» Все вместе пели, танцевали и чудесно проводили время. После такого чудесного мюзикла напоили чаем, угостили кофе с печеньями и конфетами. Все ушли помолодевшие, воодушевленные, довольные тем, что окунулись в свою молодость. Огромная благодарность всем организаторам этого чудесного концерта-мюзикла! Во все время этого праздника было единение детей, учителей, родителей, ветеранов!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *