Школе в ТиНАО 155 лет!

ТПО ЮЗАО18.03.20221min2690

Школе 2083 в Остафьево 155 лет!
В честь юбилея школы ученики и педагоги подготовили путешествие по образовательной площадке, украсили холлы и коридоры яркими цветами и бумажными фонариками, создали волшебную фотозону и организовали выставку «Юбилейный букет».

«Сегодня у нас действительно замечательный праздник, который мы так долго ждали! Нашей любимой школе исполнилось 155 лет! Я счастлива, что традиции, соединяющие поколения, поддерживаются и бережно сохраняются, передаваясь всему образовательному комплексу «Школы № 2083». Сегодня здесь присутствуют наши дорогие ветераны, основатели этого учреждения. Спасибо вам за душу и сердце, которые вы отдали без остатка ученикам и стенам этой школы. Дорогие коллеги, дорогие друзья, с праздником! Добра, любви, мира, благополучия, счастья и всего самого светлого. Пусть все, что мы задумали, у нас получится!», – торжественно поприветствовала всех Татьяна Владимировна Наумкина директор образовательного комплекса «Школа № 2083».

Поздравления, тёплые слова благодарности и бесконечной признательности звучали от гостей торжественного мероприятия.

Завершился юбилей музыкально-литературной гостиной «… Под сенью дружных муз». Учащиеся и воспитанники школы подготовили хореографические и вокальные номера, творческие выступления, а актовый зал превратился в настоящий бал с оркестром, вечерними нарядам и волшебным оформлением.

И всё это благодаря талантливейшим педагогам: руководителю оркестра Марату Рустамовичу Акберову, педагогу дополнительного образования Игорю Евгеньевичу Рошковскому, балерине и хореографу Светлане Вадимовне Полуниной. Спасибо всем учащимся, воспитанникам, кадетам, которые внесли в этот вечер атмосферу волшебства, красоты и праздника!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *